Alle Ergebnisse Turnier 1 - Schach in Fürstenwalde

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Alle Ergebnisse Turnier 1

Sonstige Turniere > 2. Juniorenturnier
Teilnehmer
TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort
1. Brackel,Constantin 871   SV Briesen
2. Schnak,Bruno 869   SV Briesen
3. Borchert,Tom 825   BSG Pneumant Fürstenwalde
4. Pönitzsch,Monice 773 W USC Viadrina Frankfurt(Oder)
5. Hütteroth,Konrad 772   USC Viadrina Frankfurt(Oder)
6. Pavlenko,Alex 770   BSG Pneumant Fürstenwalde
7. Weitzmann,Mark 752   BSG Pneumant Fürstenwalde
8. Lüdecke,Zoe   W Storkower SC
9. Heinrich,Elias     Storkower SC
10. Mühl,Malte Luis     Storkower SC
11. Lubasch,Luzie   W USC Viadrina Frankfurt(Oder)
12. Gretschko,David     BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Runde 1
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Brackel,Constantin () - 7. Weitzmann,Mark () ½ - ½
2 8. Lüdecke,Zoe () - 2. Schnak,Bruno () 0 - 1
3 3. Borchert,Tom () - 9. Heinrich,Elias () 1 - 0
4 10. Mühl,Malte Luis () - 4. Pönitzsch,Monice () 0 - 1
5 5. Hütteroth,Konrad () - 11. Lubasch,Luzie () 1 - 0
6 12. Gretschko,David () - 6. Pavlenko,Alex () 1 - 0

Runde 2
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Schnak,Bruno (1) - 5. Hütteroth,Konrad (1) 1 - 0
2 4. Pönitzsch,Monice (1) - 3. Borchert,Tom (1) 0 - 1
3 7. Weitzmann,Mark (½) - 12. Gretschko,David (1) 0 - 1
4 6. Pavlenko,Alex (0) - 1. Brackel,Constantin (½) 1 - 0
5 11. Lubasch,Luzie (0) - 8. Lüdecke,Zoe (0) 0 - 1
6 9. Heinrich,Elias (0) - 10. Mühl,Malte Luis (0) 1 - 0

Runde 3
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. Gretschko,David (2) - 2. Schnak,Bruno (2) 1 - 0
2 3. Borchert,Tom (2) - 6. Pavlenko,Alex (1) 0 - 1
3 8. Lüdecke,Zoe (1) - 4. Pönitzsch,Monice (1) 0 - 1
4 5. Hütteroth,Konrad (1) - 9. Heinrich,Elias (1) 1 - 0
5 1. Brackel,Constantin (½) - 11. Lubasch,Luzie (0) 1 - 0
6 10. Mühl,Malte Luis (0) - 7. Weitzmann,Mark (½) 1 - 0

Fortschritt
Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 Punkte Buchh SoBerg
1. Gretschko,David   2w1 11s1 3w1 3.0 4.5 4.50
2. Pavlenko,Alex 770 1s0 7w1 4s1 2.0 6.5 3.50
3. Schnak,Bruno 869 9s1 6w1 1s0 2.0 6.0 3.00
4. Borchert,Tom 825 8w1 5s1 2w0 2.0 5.0 3.00
5. Pönitzsch,Monice 773 10s1 4w0 9s1 2.0 4.0 2.00
6. Hütteroth,Konrad 772 12w1 3s0 8w1 2.0 3.0 1.00
7. Brackel,Constantin 871 11w½ 2s0 12w1 1.5 2.5 0.25
8. Heinrich,Elias   4s0 10w1 6s0 1.0 5.0 1.00
9. Lüdecke,Zoe   3w0 12s1 5w0 1.0 4.0 0.00
10. Mühl,Malte Luis   5w0 8s0 11w1 1.0 3.5 0.50
11. Weitzmann,Mark 752 7s½ 1w0 10s0 0.5 5.5 0.75
12. Lubasch,Luzie   6s0 9w0 7s0 0.0 4.5 0.00
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü