Teilnehmerliste 2015 - Schach in Fürstenwalde

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Teilnehmerliste 2015

J.-Kolbe-Gedenkturnier > 12.J.-Kolbe-Gedenkturnier

12. Joachim-Kolbe-Gedenkturnier

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Natsidis,Christoph FM 2357   SV Bannewitz GER 1988
2. Spivak,Ilya   2335   SF Schwerin GER 1967
3. Schulz,Karsten FM 2313   SF Schwerin GER 1962
4. Thormann,Wolfgang FM 2223   TSG Oberschöneweide GER 1949
5. Mahn,Franko   2177   SC Weisse Dame (Berl GER 1964
6. Rübensam,Helmut   2164   BSG Pneumant Fürsten GER 1955
7. Kreyssig,Robert   2143   SG Leipzig GER 1997
8. Höckendorf,Hartmut   2139   BSG Pneumant Fürsten GER 1954
9. Schmidt,Robert   2110       1965
10. Lenhardt,Manfred   2097   SC Weisse Dame (Berl GER 1962
11. Mätzkow,Maximilian P   2060   ESV Eberswalde GER 2002
12. Georgi,Johannes   2008   BSG Pneumant Fürsten GER 1957
13. Noack,Thomas   2006   USC Viadrina Frankfu GER 1972
14. Lenz,Tobias   1957   BSG Pneumant Fürsten GER 1980
15. Kreyssig,Bruno   1953   SG Leipzig GER 2000
16. Cirkovic,Rade   1936   SK Dragojle Babic (B SRB 1954
17. Schilling,René   1933   Ludwigsfelder SC GER 1968
18. Dittrich,Carsten   1932   SF Schwerin GER 1962
19. Fitzke,Ulrich   1898   SV Bau-Union (Berlin GER 1947
20. Fürnhammer,Felix   1880   BSG Pneumant Fürsten GER 1964
21. Zubke,Carsten   1873   BSG Pneumant Fürsten GER 1971
22. Zoll,Detlef   1840   ESV Eberswalde GER 1954
23. Zeidler,Uwe   1790   Betriebsschach FV Be    
24. Kostic,Ivan   1764   SK Dragojle Babic (B SRB 1960
25. Heymann,Norbert   1756   USC Viadrina Frankfu GER 1959
26. Heinrich,Philipp   1716   SV Briesen GER 1996
27. Kellner,Rene   1663   SV Briesen GER 1978
28. Kreyssig,Markus   1606   SG Leipzig GER 1967
29. Kerber,Wolfram   1600       1944
30. Steiner,Maximilian   1437   USC Viadrina Frankfu GER 1999
31. Verhoeven,Iorvik   1416   USC Viadrina Frankfu GER 2001
32. Hoffmann,Daniela   1384 W BSG Pneumant Fürsten GER 1972
33. Winkler,Andreas   1297   SV Preußen Frankfurt GER 1959
34. Klauck,Ray   1251   USC Viadrina Frankfu GER 2002
35. Hahn,Reinhard   1181        
36. Braun,Anja   1154 W SV Briesen GER 1981
37. Jacob,Robin   1091   SV Briesen GER 2005
38. Liesecke,Alfred   1000       1960
39. Klauck,Jan   770   USC Viadrina Frankfu GER 1972
40. Pschowski,Bärbel   700 W      
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü